По всем вопросам звоните

+38 (099) 450 04 06

+38 (067) 450 04 06 Viber WhatsApp Telegram

+38 (093) 450 04 06

Почему вейп так популярен? Варианты использования курительной смеси после вейпинга

Топ продаж



Вейп – это отличный способ насладиться травой без ущерба для здоровья. Растаман не вдыхает в легкие продукты горения, а сам стафф не превращается в пепел. Его можно использовать повторно, добавлять в еду или напитки, потому что некоторая доля ТГК в сухом веществе все же остается. Самый идеальный вариант – это добавление марихуаны в выпечку, вместо привычной корицы. И самое главное: после курения через вейп каннабис проходит термическую обработку, а значит полностью готов для использования в приготовлении блюд.    

Почему растаманы выбирают вейп?

Во время курения через вапорайзер травокур прочувствует весь букет вкуса каннабиса, ощутит приятный аромат. Кроме того, в организм не попадает большая часть ТГК (а только медицинский КБД), поэтому курильщик с одной стороны чувствует себя расслабленным и удовлетворенным, а с другой – сохраняет трезвый ум и активность. Вы извлечете весь вкусовой и ароматический потенциал марихуаны, и при этом, в ваши легкие не попадут вредные вещества и смолы, которые могут нарушить работу дыхательной системы. Кстати, при вейпинге пространство вокруг растамана не наполняется специфическим запахом конопли, поэтому курительную смесь можно употреблять везде, где разрешено использовать электронные сигареты.  

Какие отходы от курения можно употреблять в пищу?

Ответ однозначен: абсолютно все. Остатками курительной смеси можно заправить любое блюдо. Если травокур не хочет ощущать в пище вкус марихуаны, то может легко избавиться от него. Для этого достаточно завернуть стафф в несколько слоев марли и поместить его в чашку с водой, будто чайный пакетик. Через день-два запах и вкус станут менее концентрированными, либо вовсе – исчезнут. Второй способ – приправить еду с более резким ароматом, преобладающим над марихуаной. В “ТОП” таких продуктов попали арахисовое масло, соусы, копчености.    

Добавляем каннабис в чай и кофе

Любой напиток можно насытить энергией марихуаны, чаще всего растаманы используют для этих целей кофе и травяной чай. Они обладают приятным ароматом, насыщенным, что позволяет легко замаскировать присутствие стаффа. Использовать сахар, сливки, пищевые добавки не возбраняется – так вы сделаете напиток еще вкуснее.  


Перед завариванием, крупнолистовой чай смешивают с остатками смеси после вейпинга. Экспериментируйте с соотношением – только таким способом вам удастся отмерять правильную дозу. Кроме того, многое зависит от вкуса и запаха самого стаффа: некоторые сорта оказываются достаточно резкие и специфические, поэтому такую траву следует добавлять в напиток в минимальных количествах.  

Внедряем ТГК в масло!

Добавлять каннабис можно в любое масло, даже сливочное, чтобы позже использовать его для выпечки или намазывать на хлеб. Гурманам рекомендуем использовать для этих целей кокосовое: перемешайте его с остатками курительной смеси и проварите полученный состав на медленном огне в течение 1-2 часов. Периодически помешивайте содержимое, чтобы избежать пригорания. Необходимо ставить кастрюлю с маслом непосредственно на плиту, томление на водяной бане не подходит. 


После, кулинару следует избавиться от травы в готовом продукте. Для этого, масло остужают до комфортной температуры (чтобы не обжечься, но оно должно быть теплым), и процеживают состав через марлю. Храните канна-масло в емкости с закрытой крышкой, либо разлейте в капсулы. Для этой цели в магазине можно приобрести специальные гелевые ячейки. Они легко заполняются со шприца, капсулы удобно хранить и носить собой.  

Насколько сильный эффект от употребления?

Мгновенного результата не ждите – он подкрадывается медленно, проявляется мягко. Употребляя каннабис в пищу, вы заботитесь о своих органах дыхания, при этом получая желаемое. Не стоит сразу добавлять в пищу много остатков – начните с половины грамма, постепенно наращивая дозу. Таким образом, вы постепенно рассчитаете “свое” количество стаффа, которое необходимо для вашего организма, дабы испытать кульминацию ощущений. Воспользуйтесь вышеперечисленными способами – возьмите с травы по-максимуму!


Похожие статьи

Безопасно ли курить каннабис через вейп?

Безопасно ли курить каннабис через вейп?

Вейп - это некое электронное подобие сигареты, через которое курильщик вдыхает пар и аромат от курительной смеси. Внутри находится нагревательный элемент, флакон с жидкостью (или сухой заправкой) для употребления. Устройство нуждается в регулярной подзарядке аккумулятора.