Auto Xtreme Feminised
- 100 грн
- Тип сорта: Sativa
- Содержание ТГК: 22%
- Сбор урожая: 70 - 84 дней
- Высота: 150 см
- Урожай с растения: 400 - 500 гр.\м²
- Страна происхождения: Голландия
- Тип: Автоцветущий феминизированный
- Есть в наличии
Auto Xtreme feminised – это шикарный сорт каннабиса, который произошел от кросса легендарных стрейнов Super Haze и Amnesia. Он взял лучшие качества родителей, поэтому пользуется огромным спросом. Из достоинств штамма – его без опасений могут гровить начинающие, потому что особых знаний от коноплевода в процессе выращивания не потребуется. Ухаживайте за растением согласно стандартным рекомендациям, и оно непременно наградит вас внушительным харвестом, которого хватит надолго, потому что эти шишки невероятно мощные и психоактивные.
Сорт интенсивно развивается, поэтому урожай после посадки семечка вы получите очень скоро. Кроме того, к плюсам можно отнести скромный размер автиков – кусты прятать от посторонних удобно, а в закрытом грунте подойдет даже небольшой гроубокс, в нем растение устроится без проблем. Обратите внимание, что на цвете стрейн может источать насыщенный запах, поэтому используйте в индоре угольный фильтр.
В медицинских целях стрейн используют при депрессии, меланхолии, потере интереса к жизни. Шишки бодрят, улучшают настроение, у растамана наблюдается тяга к рисованию, музицированию, написанию стихов. Стрейн Auto Xtreme feminised возвышает, делает человека более духовным, отодвигает все земные проблемы на второй план. Вкус готового продукта – классический “Хейз”, пахнут шишки при горении очень насыщенно. Эффект мощный, поэтому опытные растаманы рекомендуют новичкам употреблять траву дозировано, чтобы избежать негативных последствий.
Теги: Семена конопли, Auto Xtreme Feminised, оптом