По всем вопросам звоните

+38 (099) 450 04 06

+38 (067) 450 04 06 Viber WhatsApp Telegram

+38 (093) 450 04 06

ТОП-5 причин, почему карантин и самоизоляция идеальное время для гровинга

Топ продаж


Надеемся, что вы поступаете благоразумно, и следуете рекомендации правительства оставаться дома. Но чем же заняться в пределах квартиры? Например – подтянуть свои навыки по культивации, и достигнуть ошеломляющих результатов! 


Причина №1: о вашем увлечении никто не узнает

Если ранее вы бегали за закладками, но в душе мечтали вырастить каннабис самостоятельно, то пришло самое время для старта. Будьте решительными: даже если к вам неожиданно нагрянут гости, то достаточно реалистично покашлять, и они испарятся. Официально сообщите близким, что уходите на самоизоляцию, и приступайте к процессу. 


На что стоит обратить внимание: учтите, что ваши соседи также находятся дома, и поэтому могут почувствовать специфический аромат цветущей марихуаны. Чтобы этого не произошло, приобретите и установите качественный угольный фильтр. 

 

Причина №2: гровинг может стать хобби

Чем заняться в четырех стенах? Наверняка вы уже произвели генеральную уборку, выучили наизусть новостную ленту, и следите за числом зараженных в режиме нон-стоп. С таким скучным набором “развлечений” реально впасть в депрессию. Если фильмы и сериалы уже не спасают, а самоизоляция гнетет все больше, то найдите себе хобби. Уход за растениями успокаивает, и вы можете лично в этом убедиться, занявшись гроувингом. 


Отсутствие опыта в коноплеводстве не принимается в качестве причины для отказа: вы можете прочесть книги о культивации каннабиса, познакомиться с методиками выращивания, а после – составить стратегический план. Вы не только скоротаете время, но и получите вознаграждение за свои труды, а также обретете единомышленников – найдите в сети гроверский форум, и сможете полноценно пообщаться по интересам. 

Причина №3: нет инвентаря? Выходить из дома не обязательно! 

Чтобы закупить оборудование, не обязательно покидать родные стены. Все необходимое вам доставит курьер – воспользуйтесь услугами почты, и закажите инвентарь на тематических сайтах. Кстати, семена можно купить там же.  

 

Причина №4: вы приобретете бесценный опыт

Если вы работаете с утра до вечера, и обычно на гровинг не остается сил, то карантин – отличное время для экспериментов с каннабисом (и не только!).  

Причина №5: вы можете расширить посевную площадь 

Разумеется, выращивать по 10 кустов на ограниченном пространстве не стоит, но так как в режиме самоизоляции вас вряд ли кто-то побеспокоит, вы можете расширить площадь для посева, и установить на пару вазонов больше. Главное – позаботьтесь о вентиляции и освещении.