По всем вопросам звоните

+38 (099) 450 04 06

+38 (067) 450 04 06 Viber WhatsApp Telegram

+38 (093) 450 04 06

Почему среди курильщиков марихуаны так много девушек? ТОП -11 причин, почему косяк забивают представительницы прекрасного пола

Топ продаж



К счастью, уже прошли те времена, когда курение марихуаны считалось чем-то постыдным, некрасивым, неэстетичным, и запретным. Девушки с удовольствием делят один косяк со своим парнем или подругой, тем более, что на рынке представлен огромный ассортимент гаджетов для курения, позволяющих выглядеть в процессе круто, и даже успевать делать фото для Инстаграм. Траву курят как беззаботные девчонки, так и светские львицы, творческие женщины, бизнес-вуман, и прочие леди, независимо от социального статуса. Большинство из них свое хобби не скрывают, и говорят о пользе марихуаны в открытую. Итак, перечислим основные причины, почему девушки становятся гроверами или стреляют шишки у парня. 

Каннабис избавляет от болевых ощущений и депрессии

Сколько стрессов в жизни женщины? Ей нужно успевать красиво выглядеть, приготовить ужин, наладить личную жизнь, и в то же время, успевать работать. От этого напряжения возникают мигрени, депрессии, нервные срывы. Индичные сорта прекрасно справляются со всеми вышеперечисленными проблемами, а сативные еще и поднимают настроение. Кроме того, девушки страдают от ПМС, и конопля полностью нейтрализует неприятные проявления синдрома. Если вы попробуете снять боль марихуаной однажды, пакет с шишками обязательно поселится в вашей сумочке навсегда и станет лекарством №1. Кроме того, трава абсолютно экологична, натуральна, ее можно не только курить, но и делать из нее настойки. 

Марихуана пришлась по душе феминисткам

В наше время весьма актуально движение за равноправие обоих полов, и девушки стараются активно доказать мужчинам, что они могут составить им достойную конкуренцию в любой области. Наверняка вы слышали о таком стереотипе, что коноплю курят исключительно мужики. Это все предубеждение – марихуана нравится всем, независимо от половой принадлежности.  

Это способ вызвать музу

Пожалуй, все девочки в детстве мечтают стать актрисой или художницей, знаменитой певицей. Увы, но попасть в шоу-бизнес удается не всем. Если вы все же хотите развить свой талант, раскрепоститься перед публикой, то каннабис поможет вам в этом. Бывают такие случаи, когда совсем нет идей, а приступать к творческой работе нужно. Кнопкой для вызова музы на дом станет косяк – буквально пару затяжек, и вы готовы писать стихи, поэмы, рисовать на холсте. Огромное количество великих людей писали свои произведения после курения травы. Наверняка вам знакомы такие имена как Шекспир, или Вилли Нельсон – они были заядлыми растаманами. 

Коноплю курят звезды, которые задают тренды

Девушки следят за жизнью голливудских красавиц, пытаются подражать своим фавориткам не только в моде, но и привычках. Возможно вы будете удивлены, но знаменитая Шарлиз Терон, Сьюзен Сарандон, Рианна и Леди Гага с удовольствием курят каннабис. Почему бы не последовать их примеру?

Марихуана укрепляет дружеские узы

У каждой женщины есть лучшая подруга, которая знает о ней больше, чем следовало бы. Скорее всего, они пережили множество различных ситуаций, порой, не совсем ординарных, и в зрелости им будет что вспомнить. Если совместное времяпрепровождение с подружкой стало пресным, а получить новые ощущения хотелось бы, в качестве эксперимента можно раскурить косячок на пару. Кто знает, что ждет вас, беседа по душам, или яркие эмоции? Рекомендуем запастись вкусной едой, и отлично провести время вместе. Иностранные девчонки уже распробовали вкус таких вечеринок, поэтому сейчас очень популярны девичники, которые сопровождают дружеским покуром марихуаны.



Конопля помогает познать себя 

Каннабис вдохновляет на новые победы, достижения. Он станет путеводителем в сознание, позволит раскрыть в себе все тайные желания, определить для себя цели. Например одна известная журналистка призналась, что однажды после дружеского курения бонга с подругой в ее голову закралась мысль о поездке на велосипеде по Бруклинскому мосту. Она испытала огромное удовольствие от поездки, и поняла, что именно таких прогулок ей и не хватает в жизни. С тех самых пор, девушка ежедневно каталась на велике после работы, это позволяло ей снять напряжение, накопленное за день.  

Марихуана раскрепощает

Каннабис станет отличным афродизиаком, если покурить шишки вместе с партнером, и можно даже не вставать с кровати. Вас покинут “постельные” комплексы, и вы сможете стать блестящей любовницей. Кроме того, марихуана развязывает язык, поэтому пришло самое время для того, чтобы высказать партнеру все тайные желания и воплотить их в жизнь.

Трава придает энергию

Представительницы прекрасного пола, которые предпочитают гибриды с преобладанием фенотипа сатива, никогда не страдают от недостатка энергии и упадка сил. Выбросьте кофе – оно приносит вред сосудам. Лучше замените этот напиток на травку, она более полезна.  



Сблизит с людьми

Если вам сложно подружиться с новыми людьми, то правильно подобранный стрейн поможет стать более коммуникабельной и успешно влиться в новый коллектив. А еще лучше, если вы всей компанией раскурите один косяк, чтобы на 100% понимать друг друга. Как известно, трезвый пьяного не поймет – такую же аналогию можно провести с каннабисом.

Косяк помогает взглянуть на проблемы под другим углом

Бывает, что очень не хватает взгляда со стороны, а о проблемах в личной жизни распространятся не хочется. В любых непонятных ситуациях курите коноплю – она повлияет на ваше сознание, а оно, в свою очередь, подскажет пути решения спорных ситуаций. Вы не только получите дельный совет от самой себя же, но и отвлечетесь от переживаний. 

Открывает перед вами новые горизонты

Популярный комик из Америки в одном из интервью авторитетному изданию признался, что марихуана для него – это парашют за его спиной. Трава помогает стендаперу справиться со страхами и негативом, и он считает, что при каждом покуре каннабис будто бы бросает ему вызов, проверяет на прочность. Именно эти ощущения делают людей лучше и успешнее.  

Купить индичный сорт конопли Afghan Kush Feminised (BullySeeds).