По всем вопросам звоните

+38 (099) 450 04 06

+38 (067) 450 04 06 Viber WhatsApp Telegram

+38 (093) 450 04 06

Я – гровер. Это звучит гордо!

Топ продаж



Гровер – это совсем не наркодилер, который отравляет общество ТГК, а агроном, выращивающий свой персональный сад. Конопля скрашивает серые будни, и приносит огромную пользу обществу. Против легалайза в основном выступают люди, которые никогда не пробовали косяк и понятия не имеют, о чем ведут речь. Рассмотрим в статье, почему коноплеводы и растаманы считают ТГК веществом, которое способно привнести гармонию в жизнь и сделать ее спокойной и насыщенной положительными эмоциями.  


Гроверы чувствуют себя избранными

Выращивание любой культуры требует навыков, и далеко не у всех огородников получается взрастить на грядке достойный урожай из тех же помидор. Гроувинг – он для виртуозов, идущих в ногу со временем и способных из семечки воспроизвести продуктивный куст высотой 2-3 метра. Коноплеводы объединяются по интересам, активно общаются между собой. Присоединяйтесь к теплой компании – дружеская атмосфера обеспечена!    


Лекарство от многих болезней 

Конопля – это зеленое растение, следовательно, она поглощает углекислый газ и вредные пары, перерабатывает их в кислород и возвращает в атмосферу. Поля конопли делают воздух чистым, а во время цветения культура источает восхитительный аромат цветов или соснового леса. Однако каннабис не только положительно влияет на окружающую среду – пролеченные и обработанные шишки становятся лекарством, которое способно облегчить состояние самого тяжелого больного. Следовательно, выращивая коноплю, гроверы приносят огромную пользу обществу.

0% агрессии

После покура человек становится добрым и миролюбивым, поэтому бывалые раста рекомендуют перед сложным разговором с не очень приятными людьми забить косяк и немного расслабиться. Большинство гроверов признаются, что они любят заниматься своим садом как раз после употребления – чувствуют себя спокойными, концентрируют внимание на обязанностях. Марихуана окунает человека в медитативное состояние, этим славятся стрейны с преобладанием индики. Нет агрессивных людей – нет преступлений. 


Не участвуйте в наркоторговле


Когда вы приобретаете в интернет-магазине семечки каннабиса под заказ, и выращиваете их у себя дома, вы подсознательно не поддерживаете наркоторговцев. Вы не порождаете спрос, а значит комерческие гроверы сбавляют обороты травы либо вовсе, прекращают подпольную торговлю, потому что занятие оказывается не выгодным.

Культивация каннабиса – безобидное хобби 

Согласитесь, бешеный ритм жизни современного человека пропитан переживаниями и стрессами, и в этом графике совсем нет места для себя. Марихуана – это именно то растение, которое способно сделать счастливыми тысячи людей. Они наконец-то смогут остановиться и передохнуть, стать более полезными обществу и избавиться от депрессии, агрессии к окружающим, а также собственных комплексов. Купить сативный сорт конопли Jamaica Sativa Feminised.